+7 (495) 221-80-26

Компанией Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС реализован проект по поставке перронных автобусов в аэропорт Геленджика

15 июня 2021 г. компанией Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС в аэропорт города Геленджик в Краснодарском крае были поставлены два перронных автобуса производства марки Zhengzhou Yutong Bus Co., Ltd (КНР), входящей в десятку крупнейших производителей автобусов в мире.

Перронный автобус предназначен для эксплуатации на территории аэродрома с целью посадки и высадки пассажиров между аэровокзалом и воздушным судном, которые осуществляются через двустворчатые двери, расположенные с каждой стороны автобуса.

 

Поставленные изделия соответствуют всем требованиям, предъявляемым к транспортным средствам, осуществляющим подобные перевозки.

Автобусы 2021 года выпуска развивают скорость до 50 км/ч, а номинальная пассажировместимость составляет 110 человек, включая 8 сидячих мест.

Данные автобусы оборудованы системой ECAS, автоматической трансмиссией и независимой пневматической подвеской, а также видеосистемой заднего обзора, пандусом для пассажиров категории ММГН, автоматической системой изменения отвода выхлопных в противоположную сторону от открытых дверей автобуса.

Кондиционер Kelin в пассажирском салоне работает от независимого двигателя, расположенного в задней части автобуса, что позволяет автономно использовать систему кондиционирования.

Детали интерьера автобуса выполнены из экологически чистых материалов, а пол — из противоскользящего материала с износостойким покрытием.

Пассажиры аэропорта города Геленджик по достоинству оценят плавность хода данной модели и испытают максимальный комфорт в пути.

Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС является эксклюзивным представителем Zhengzhou Yutong Bus Co., Ltd на территории Российской Федерации и стран СНГ, являясь партнерами с 2009 года.

Компания Zhengzhou Yutong Bus Co., Ltd является мировым ведущим производителем пассажирских автобусов. У компании четыре производственные базы в Китае, доля рынка превышает 32%, на протяжении нескольких лет подряд прочно занимает первое место в Китае по объему производства и сбыта; доля на мировом рынке превышает 15%.