+7 (495) 221-80-26

NAIS-2016

В ходе выставки наша компания была представлена на 2-х стендах. Дизайн основного стенда OOO «ТД ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС» был разработан известным французским дизайнером Жеромом Готье (Jérôme Gauthier).

Идея оформления стенда была сделать его похожим на фрагмент бизнес-зала аэропорта, продемонстрировав нашим клиентам широкие возможности коллекции мебели STRIPES, дизайн которой также придуман Жеромом Готье и новинку на рынке РФ кресла для пассажирских терминалов производства компании IMAT.

уникальная коллекция

Коллекция STRIPES является идеальным решением для оснащения бизнес и VIP залов аэропортов. Уникальная возможность комбинирования материалов, форм и цветовой гаммы, позволяет создать неповторимый дизайн для каждого проекта.

Произведена мебель фабрикой Giulio Marelli, которая расположена в городе Меда, на севере Италии. Giulio Marelli — это известный бренд, история которого началась более 90 лет тому назад, который за это время из небольшой семейной ремесленной мастерской выросл крупное промышленное предприятие, продукция которого известна и узнаваема во всем мире. 90-ти летний опыт компании безусловно позволил мастерам фабрики отточить свое мастерство до высочайшего уровня.

Мебель Giulio Marelli впервые была представлена на аэропортовой выставке, хотя компания уже реализовала множество проектов по оснащению аэропортов во Франции, Великобритании, ОАЭ. В 2014 году нашей компанией была осуществлена первая поставка мебели STRIPES на рынок СНГ — в «Международный аэропорт Душанбе».
Также на стенде OOO «ТД ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС» впервые в России были представлены кресла для пассажирского терминала от нашего партнёра испанской компании IMAT. Большой опыт, непревзойдённое качество и внимание к мелочам – это отличительные черты кресел от IMAT.

Мебель, которую посетители могли увидеть и оценить на нашем стенде в течении выставки, безусловно можно назвать мебелью XXI века – новый дизайн, новые технологии, технические новинки, такие как возможность зарядить телефон или подключиться к сети интернет, позволяющие пассажирам быть всегда на связи, без сомнения помогут сделать пассажирский терминал Вашего аэропорта комфортным и запоминающимся для пассажиров.

На открытом стенде, расположенном напротив входа в конференц–зал, можно было ознакомиться с возможностями сверхкомпактной и маневренной вакуумной машины для всесезонной уборки перрона Dulevo 850 mini, которая также впервые была представлена на выставке аэропортового оборудования.

компания dulevo international

Производитель — компания Dulevo International, расположена в городе Парма, Италия, и является мировым лидером в производстве подметально-уборочной техники. Именно компания Dulevo International впервые применила комбинированную механическую и вакуумную уборку и разработала уникальную систему фильтрации с дополнительным пылеулавливающим фильтром Gore.

Также посетители нашего стенда могли увидеть образец авиаконтейнера из композитного материала LD 3-45 от немецкой компании Dokasch. Вес такого контейнера на 20% меньше по сравнению с алюминиевыми аналогами, за счет чего авиаконтейнеры из композитных материалов окупаются уже через год, благодаря существенной экономии горючего.

В ходе выставки представителями нашей компании были проведены многочисленные деловые переговоры и достигнуты предварительные соглашения.

Отдельно хотелось бы поблагодарить организаторов выставки за предоставленную возможность и пожелать дальнейшего развития данному мероприятию!