+7 (495) 221-80-26

Наша компания выступает в качестве спонсора и участника конференции «Наземное обслуживание аэропортов-2014»

Конференция «Наземное обслуживание в аэропортах» — одно из ключевых отраслевых мероприятий на территории России и СНГ, значимость которого признана российским и международным деловым сообществом аэропортов, хэндлинговых компаний, поставщиков оборудования и услуг. Зарубежные поставщики продуктов и услуг отмечают ценную возможность прямого общения как с ключевыми представителями аэропортов, так и с дилерами и дистрибьюторами оборудования, спецтехники и услуг для наземного обслуживания в России и СНГ.

повышение уровня обслуживания

Активный ввод в эксплуатацию российскими перевозчиками все большего количества ВС иностранного производства, предстоящие массовые международные мероприятия, такие как, чемпионат мира по хоккею-2016 и 21-й чемпионат мира по футболу 2018 года ставят перед аэропортами и авиакомпаниями новые задачи по повышению уровня наземного обслуживания.
30 сентября с презентацией на тему «Современный способ противообледенительной обработки ВС» выступит представитель нашего партнера — производителя дейсеров Safeaero i Trellebrog (Швеция).
Также мы будем очень рады видеть Вас на нашем выставочном стенде, где наши квалифицированные специалисты расскажут об ассортименте техники и ответят на интересующие вопросы.
Самая актуальная информация размещена на странице мероприятия АТО Ивентс.
До встречи на конференции!