+7 (495) 221-80-26

Подписано соглашение об эксклюзивном праве поставок на территории России и странах СНГ тягачей от компании ATA Modena S.r.l. (Италия)

24 января 2014. в центральном офисе компании ООО «ТД ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС» в г. Москва состоялась важная деловая встреча с господином Джакомо Бергамини, Директором по продажам компании ATA Modena S.r.l. (Италия). Результатом переговоров стал подписанный контракт об эксклюзивном праве ООО «ТД ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС» поставок всего ассортимента продукции ATA Modena S.r.l. на территории России и стран СНГ. Это дизельные, электрические, гибридные и LPG тягачи для обслуживания ВС и транспортировки багажа. Подробнее ознакомиться с моделями тягачей Вы можете в Каталоге продукции.

о компании ata

Компания ATA была основана в 1952 году и начала свою деятельность с производства оборудования и  запасных частей для сельского хозяйства, а также сборки небольших тягачей для кирпичных заводов. С тех пор ATA постоянно развивалась и теперь может похвастаться широким ассортиментом продукции.  Это тягачи для внутренних помещений, тягачи для промышленного использования и для аэропортов с использованием  различных инженерных решений, предлагаемых клиентам (электрические, LPG, дизельные машины). Технический отдел компании ATA Modena всегда готов изучать новые технологии для удовлетворения различных запросов. Основными клиентами являются авиакомпании, компании, управляющие аэропортами (итальянские и др.), некоторые морские порты в Италии, Европе, Северной Африке, Азии.

Кроме того, модель тягача ZAC 100 для транспортировки ВС уже успешно эксплуатируется в аэропорте г. Белгород.