+7 (495) 221-80-26

Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС – генеральный партнер 2-й международной конференции «Эффективность и качество на воздушном транспорте — 2012»

какие вопросы были обсуждены

15 ноября 2012 года в Москве при официальной поддержке и участии Федерального собрания Российской Федерации состоялась 2-я международная конференция «Эффективность и качество на воздушном транспорте -2012». На конференции на уровне государства и бизнеса обсуждались вопросы управления качеством и эффективностью работы предприятий авиатранспортного комплекса. 

Основной целью конференции является разработка предложений по государственной политике в области системного повышения эффективности деятельности предприятий воздушного транспорта, проведение презентаций, мастер-классов и семинаров ведущих экспертов в области повышения качества и эффективности авиакомпаний и аэропортов с целью распространения и внедрения лучших международных практик в предприятиях отрасли.

Участники конференции использовали уникальную возможность озвучить и обсудить с руководителями федеральных органов власти все основные системные проблемы и дать предложения их совместному решению. К участию в конференции были приглашены руководители и специалисты федеральных органов власти, руководители и специалисты авиакомпаний и аэропортов, проектных организаций, органов по сертификации в системе воздушного транспорта. По итогам конференции разрабатываются рекомендации Правительству Российской Федерации и Федеральному Собранию Российской Федерации в части совершенствования нормативно-правового регулирования вопросов эффективности и качества предприятий гражданской авиации. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС стал генеральным партнером данной конференции.