+7 (495) 221-80-26

Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС – генеральный партнер 2-й международной конференции «Управление персоналом в авиационном бизнесе — 2012»

14 ноября 2012 года в Москве состоялась 2-я международная конференция «Управление персоналом в авиационном бизнесе — 2012». Международная конференция «Управление персоналом в авиационном бизнесе» впервые состоялась в декабре 2011 года и зарекомендовала себя ведущей экспертной площадкой для обсуждения предприятиями гражданской авиации новых тенденций в технологиях и методах управления персоналом, вопросов подготовки кадров, обмена опытом ключевых профессионалов отрасли.

Конференция проводится с целью всестороннего обсуждения существующих на текущий момент в отрасли проблем и актуальных вопросов в области авиационного персонала, включая обеспеченность отрасли персоналом в требуемом количестве, корпоративной культуры, систем мотивации, повышению эффективности и результативности персонала. На конференции выступили ведущие HR-эксперты гражданской авиации и авиационной промышленности, которые поделятся опытом практического применения эффективных HR-методик и технологий управления персоналом. Аудитория конференции ориентирована на руководителей авиакомпаний, аэропортов, предприятий авиационной промышленности, HR-руководителей, руководителей отделов кадров, руководителей отделов труда и заработной платы, менеджеров по персоналу, менеджеров по обучению и развитию авиакомпаний, аэропортов, предприятий авиапрома и других предприятий отрасли, руководителей компаний-провайдеров услуг в области HR, руководителей высших и средних учебных заведений, центров обучения гражданской авиации. Конференция «Управление персоналом в авиационном бизнесе — 2012» предоставила возможность получить информацию о новых технологиях, методах в управлении персоналом, а также овладеть практическими знаниями и навыками по организации и эффективному управлению от лидеров отрасли. Организатором мероприятия является Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). В статусе генерального партнера конференции выступил Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС.