+7 (495) 221-80-26

Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС участвует и спонсирует 42-ю международную конференцию «Пути совершенствования сервиса и качества обслуживания в аэропортах»

Пути совершенствования сервиса и качества обслуживания в аэропортах»
и выставка  «Техника, оборудование и передовые технологии для аэропортов» будут проходить с 23 по 25 октября в гостинице «Новотель-Шереметьево».

Одной из основных характеристик успешного бизнеса в аэропорту является качество предоставляемых услуг, которые удовлетворяют ожиданиям, потребностям и возможностям заказчиков и, как результат, сохраняют преимущества над конкурентами.

Аэропорты – это предприятия, выполняющие функции общественного обслуживания, и качество обслуживания является приоритетным направлением их деятельности.

Необходимо отметить, что за последние годы значительно возросли требования пользователей услугами аэропортов, как авиакомпаниями, так и пассажирами. При этом необходимо понимать, что каждый вид услуг, предоставляемый в аэропорту, следует рассматривать как отдельный независимый бизнес участников процесса. Кроме того, он должен быть экономически привлекателен для каждой из участвующих сторон.

Особенно вопросы повышения сервиса и качества обслуживания пассажиров в аэропортах встают в преддверии крупнейших международных событий, которые произойдут в ближайшее время в стране. Это зимняя Олимпиада, которая пройдет в 2014  г.  в г. Сочи; Универсиада – 2013, которая пройдет в Казани; чемпионат мира по футболу – 2018 г. В эти периоды значительно возрастет пассажиропоток в аэропортах, что потребует повышенного внимания в работе персонала наземного обслуживания в авиапредприятиях.

Цель конференции: рассмотреть проблемы создания механизмов непрерывного повышения качества услуг в аэропортах путём внедрения стандартов ISO 9000-9001, а также изучить передовой отечественный и зарубежный опыт в этой области, используемый в аэропортах России, СНГ и Европы.

В программе конференции запланировано выступление представителя компании «Интегра-С» на тему «Новые технологии обеспечения безопасности аэропортов. Распределенные интегрированные системы мониторинга». Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС является официальным дистрибьютором данных систем.