+7 (495) 221-80-26

Наша компания — генеральный партнёр 1-ого международного форума «Авиационная безопасность – 2012»

Целью мероприятия является всестороннее обсуждение проблем авиационной безопасности, выработка эффективных мер по обеспечению безопасности на российском и международном уровне, совершенствование нормативно-правовой базы, а также рассмотрение вопросов взаимодействия государственных структур и бизнес-структур в этой сфере.

В рамках форума эксперты и лидеры отрасли поделятся своим опытом и знаниями, состоится диалог власти и бизнеса по особо важным проблемам в сфере авиационной безопасности.

1-й международный форум «Авиационная безопасность — 2012» – это возможность обсудить проблемы авиационной безопасности с органами власти и лидерами отрасли, определить способы усиления работы в этой сфере.

Информация, освещенная в ходе форума, позволит использовать знания в разработке стратегии авиационной безопасности на своем предприятии, повышению ее эффективности, в обучении и развитии персонала, а также в эффективности работы деятельности служб, обеспечивающих безопасность на всех этапах.

Среди основных тем форума:

  • Государственная политика и меры государственного надзора за обеспечением авиационной безопасности.
  • Инновационные разработки в сфере технического обеспечения безопасности предприятий, работающих в авиационной отрасли.
  • Вопросы международного и внутрироссийского сотрудничества в области авиационной безопасности.
  • Подготовка и повышение квалификации персонала, обеспечивающего транспортную безопасность на предприятиях авиационной отрасли.
  • Финансовое обеспечение мероприятий в области авиационной безопасности.
    Организатор форума – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Основные информационные партнеры – Avia.ru, интернет-портал Aviation Explorer, отраслевое агентство «АвиаПорт», журналы «Airports International» и «Транспорт Российской Федерации» и другие отраслевые средства массовой информации.