+7 (495) 221-80-26

ALSTEF совместно с ТД ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС представит инновационную багажную систему на выставке «Passenger Terminal Expo 2012»

Поставщик ТД ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС — компания ALSTEF, производитель высококачественных багажных систем, представит инновацию на выставке в Вене, Австрии «Passenger terminal expo 2012» (18-20 апреля) . Приглашаются все желающие.

Президент и Директор по закупкам компании ТД ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС будут присутствовать на совместном с ALSTEF стенде.

Напоминаем, что ALSTEF производит ленточные и пластинчатые конвейеры и другие багажные системы, и основная продукция данной французской марки представлена в нашем электронном магазине.

о конференции

Passenger Terminal EXPO является одной из ведущих в мире конференций и выставок, посвящённых оснащению пассажирского терминала.
Passenger Terminal EXPO предоставляет самые широкие возможности для аэропортов и авиакомпаний отрасли: обсуждение актуальных вопросов бизнеса в глобальном масштабе. В 2012 году проходит уже 18-я по счёту международная конференция и выставка для пассажирского терминала, охватывающая такие вопросы, как проектирование, управление, безопасность и технологии, используемые в пассажирских терминалах.

Сайт выставки-конференции: http://www.passengerterminal-expo.com/