+7 (495) 221-80-26

Выступление генеральным партнером семинара «Управление качеством и эффективностью обслуживания пассажирских авиаперевозок аэропортом»

Возросшая активность аэропортов России и стран СНГ по модернизации инфраструктуры открывает новые перспективы для поставщиков оборудования и технологических решений, которые будут обсуждаться в рамках конференции.
Международная конференция «Наземное обслуживание в аэропортах» предоставляет уникальную возможность ознакомления с международным опытом и решениями в области наземного обслуживания.
Стремление аэропортов соответствовать требованиям авиакомпаний, эксплуатирующих самолеты иностранного производства, делает еще более актуальной задачу повышения эффективности обслуживания, ускоряет процессы обновления парка наземного оборудования.
Встреча с лидерами отрасли, установление новых деловых контактов и неформальное общение сделают конференцию особенно ценной и эффективной для ее участников.

Основные темы конференции:

  • Управление наземным обслуживанием
  • Обслуживание пассажиров в аэропортах
  • Управление и финансирование парка наземного оборудования
  • Технологии и операции наземного обслуживания

В конференции примут участие руководители и специалисты аэропортов, авиакомпаний, хэндлинговых компаний, поставщиков оборудования и услуг отрасли, лизинговых, управляющих компаний, СМИ.
Приглашаем вас посетить стенд ООО «Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС» (№8).
Ознакомиться с программой 2-й международной конференции и выставки «Наземное обслуживание в аэропортах» можно на сайте организатора http://www.events.ato.ru/rus/events/imaintenance/.