+7 (495) 221-80-26

ООО «Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС» и SOVAM s.a.s. (Франция) — участники крупнейшего авиасалона в России МАКС-2011

производитель оборудования

Компания «Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС», эксклюзивный представитель 29 европейских и азиатских производителей оборудования для аэропортов в России и СНГ, приглашает Вас рассмотреть выставленную на Международном авиационно-космическом салоне МАКС 2011  технику французской марки SOVAM, старейшего производителя оборудования для аэропортов. 

Расширение коммуникации

На Международном авиационно-космическом салоне МАКС 2011 будут представлены трап SPS 9.19, тягач К 32, тягач К 100. Всё – марка SOVAM.
Международный авиационно-космический салон МАКС 2011 проводится раз в 2 года под патронажем Председателя Правительства Российской Федерации. Организатором мероприятия является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Это одна ведущих мировых аэрокосмических выставок по широте тематики, зрелищности и деловой результативности. Экспозиция выставки включает в себя следующие темы: летательные аппараты, системы коммуникации и связи, двигателестроение, космическая промышленность, и исследования, вооружение ЛА, аэропорты и аэродромы, оборудование ЛА, материалы и технологии, тренажеры и имитаторы, ремонт и техническое обслуживание ЛА, военная техника.

Основная цель Международного авиационно-космического салона МАКС 2011 — расширить возможности для деловой коммуникации и взаимовыгодных отношений и достойно продемонстрировать современную продукцию и новинки.