+7 (495) 221-80-26

Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС празднует 6 лет присутствия на рынке оборудования для аэропортов

6 лет на рынке

25 июля 2011 года Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС отмечает 6 лет присутствия на рынке оборудования для аэропортов. Экономика, только вышедшая из состояния кризиса,  оказалась для компании благодатной почвой для развития новых проектов.
В частности, весной текущего года  Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС   укрепил свои позиции в странах СНГ.  Торговый Дом снабдил аэропорты  Украины, Белоруссии, Казахстана и Кыргызстана тележками для ручного багажа пассажиров, трапами, ленточными погрузчиками.
Компания расширила своё присутствие на территории Российской Федерации.
Что касается иностранных партнёров, то список их значительно пополнился.  Помимо традиционных партнёров из КНР, Франции (новые – Alstef, Caddie, Titan Aviation, Techman-Head), Италии, компания начала  сотрудничество с TCR (Бельгия) и Safeafro (Швеция).  Торговый Дом подписал с ними договор об эксклюзивной дистрибуции.
В сентябре прошлого года Торговый Дом стал участником одной из ведущих мировых выставок в отрасли Международной специализированной выставки оборудования для аэропортов, технологий и услуг Inter Airport China, продемонстрировав всю палитру предоставляемых продуктов и услуг. Компания также приняла участие в Международной конференции «Наземное обслуживание в аэропортах», прошедшей в сентябре в Москве.
Важным событием стало появление авторизированного сервисного центра Торгового Дома ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС ООО «ССТ-Сервис».  ССТ-Сервис осуществляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту аэродромной техники и оборудования для обслуживания ВС, пассажиров и грузов.
По словам Д.А. Савостина, Председателя совета директоров ТД ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС, рост компании за последний год выявил чёткий динамичный тренд. «Расширение географии присутствия, укрепление статуса  эксклюзивного дистрибьютора, появление новых линеек поставляемого оборудования и развитие услуги сервисного обслуживания стали основными маркерами прошедшего года существования компании, что является показателем безупречной репутации и надёжности компании «Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС», — отметил Председатель совета директоров.