+7 (495) 221-80-26

Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС представляет новый авторизованный сервисный центр «ССТ-Сервис»

обслуживание и ремонт аэродромной техники

Торговый Дом ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС представляет новый авторизованный сервисный центр «ССТ-Сервис» (www.sst-s.ru)

«ССТ-Сервис» является сервисным центром, авторизированным компанией Торговый Дом «Эйрфлот Техникс».
Новый сервисный центр осуществляет услуги по техническому обслуживанию и ремонту аэродромной техники и оборудования для обслуживания ВС, пассажиров и грузов.
«ССТ-Сервис» гарантирует оперативность и высокое качество оказываемых услуг, используя длительный опыт работы с широким спектром техники заводов-производителей разных стран, среди которых — Франция, Китай, Швеция, Италия, Голландия, Россия, Беларусь.
Специалисты «ССТ-Сервис» предлагают следующие решения в случае, если ваша техника вышла из строя.
По мнению Александра Журавкова,  Генерального Директора ООО «ССТ-Сервис»,  поломка техники обычно происходит по следующим причинам:

Значительный износ или низкое качество техники

Для решения этой проблемы мы рекомендуем обратиться к поставщику качественного оборудования. При этом не забудьте предусмотреть в договоре поставки удобные для Вас условия гарантии (для качественной техники она составляет не менее двух лет) и заключить договор на техническое обслуживание.

Нарушение персоналом установленных требований при эксплуатации

Эта причина может быть устранена путем обучения персонала — Вами или с нашей помощью — и принятия организационных мер по повышению ответственности за нарушения.

Несвоевременное или непрофессиональное техническое обслуживание

А также некачественный ремонт оборудования. Таким образом, обратившись к компании ССТ-Сервис, вы исключаете возможность выхода техники из строя по данной причине

Несвоевременный ремонт и отсутствие принятия профилактических мер во избежание появления неисправностей техники могут обернуться не только трагедиями при взаимодействии с ней, и, следовательно, сказаться на репутации вашей компании.
Бесплатную консультацию по вопросам технического обслуживания и ремонта аэродромной техники, оборудования для обслуживания ВС, пассажиров и грузов Вы можете получить по тел.: +7 (495) 66-55-201 или по e-mail: info@sst-s.ru, а также на сайте ООО «ССТ-Сервис»  www.sst-s.ru